4 июля в 19:00
Дорогие харовчане и гости города!
В рамках проекта Губернатора "Дыхание улиц. Творчество" мы приглашаем всех на концерт Николая Хребтова и кавер- группы Метро"!
Ждём всех 4 июля в 19:00 ул. Энергетиков д.11. Площадь Центра культуры!!!Делитесь нашей новостью и рекламой прямо сейчас с друзьями!
Ждем всех!

